Отзывы на Исторические экскурсии в Порту

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

161 отзыв путешественников

Олег

Очень было приятно.Отлично провели время.Получили удовольствие

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Большое спасибо Ольге за экскурсию! Отличная, содержательная, с хорошо спланированным маршрутом. Мы прекрасно провели время, любуясь плиточками азулежу. Ольга покажет вам такие панно, которые вы вряд ли сможете обнаружить сами. Кроме того, Ольга - приятный собеседник и с ней комфортно гулять и общаться. После экскурсии мы получили множество полезнейших рекомендаций и ссылок на рестораны и другие интересные места для самостоятельного посещения. Спасибо ещё раз!

Ольга

Добрый день, всё очень понравилось, еще будем в Порту возьмем обязательно, так как было мало времени у нас, но гид хороший, всё супер

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

6 ноября 2023 г., Ольга проводила нам экскурсию по городу Порту. Ольга великолепный, знающий гид и прекрасный человек. Экскурсия пролетела как один миг, на одном дыхании. Вынесли для себя столько интересного об этом прекрасном городе. Могу с уверенностью рекомендовать Ольгу в качестве гида. Получили ответы на все интересующие вопросы и просто комфортно и легко провели время. Спасибо огромное!!! 👍👍👍

Irina
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Ольгой. Остались под большим впечатлением. Четко,доступно и главное интересно выстроена экскурсия . Спасибо большое!!! Рекомендуем.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Ольга - прекрасный гид! Очень приятная и лёгкая в общении и что чувствуется - влюблённая в Порту :) Экскурсия прошла действительно в удовольствие) Особенно отмечу классный маршрут: красивые улочки, смотровая, необычные памятники, легенды и исторические факты - всё продумано до мелочей и грамотно умещается всего в 3 часа. Очень сильно рекомендую, если хотите посмотреть всё лучшее сразу ) Я осталась в восторге от экскурсии!)

Anton

Очень понравилась экскурсия! Тамила прекрасный рассказчик и приятный человек, в компании с ней очень комфортно и время пролетает интересно и незаметно) однозначно рекомендую!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность Тамиле в проведении для нас увлекательной и очень интересной экскурсии. Тамила смогла нам показать все самые красивые уголки этого чудесного города и при этом ее рассказы были наполнены хорошо изученным материалом !!! Всем настоятельно рекомендую Тамилу для незабываемой экскурсии по Порто.

Ольга

Экскурсия с Тамилой - погружение в реальную жизнь Португалии. Это, возможно, не самый академичный и не перегруженный энциклопедическими сведениями, но очень искренний рассказ про Порту и его жителей. Мы несколько часов гуляли по центру, по нашему запросу побывали на прекрасной дегустации портвейна и получили много полезных советов, где ещё побывать и что попробовать в этом чудесном городе. Время пролетело незаметно. Спасибо!

Alexander
Опыт: 3 экскурсии

С Тамилой получилась очень душевная экскурсия. Я был один, но мы ходили часов 6! Тамила очень любит свой город, знает его историю, и Порту действительно очень красивый! Тамила рассказала мне про все интересные туристические места, байки и мифы, местные ресторанчики, особенности менталитета и жизни. А потом мы вместе поели на набережной! Масса приятных впечатлений и воспоминаний. Тамила, спасибо!

Популярные экскурсии в Порту