Тамила

Тамила

783 посетили
6 лет на Трипстере
Я гид-любитель! 16 лет проживаю в Португалии — чрезвычайно привлекательной стране. Люблю общаться с людьми, рассказывать что-то новое. Поняла, как важен в путешествии гид, когда впервые находилась в другой стране: меньшие затраты по времени на познание и больше — для отдыха и других мероприятий! С радостью предоставлю вам возможность рассмотреть эмблематические места, богатство и красоту исторического центра Порту!

Мои предложения

168 отзывов путешественников

Вячеслав
Опыт: 2 экскурсии

Тамила провела прекрасную экскурсию по центру Порту. Также мы смогли прокатиться на речном такси и на лодочке по реке Дору. Посещение фирмы по производству портвейна было прекрасено. Тамила обаятельный, доброжелательный, открытый человек, она стремится предоставить гостям Порту лучшее обслуживание, и у нее это получается.

Anton

Очень понравилась экскурсия! Тамила прекрасный рассказчик и приятный человек, в компании с ней очень комфортно и время пролетает интересно и незаметно) однозначно рекомендую!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность Тамиле в проведении для нас увлекательной и очень интересной экскурсии. Тамила смогла нам показать все самые красивые уголки этого чудесного города и при этом ее рассказы были наполнены хорошо изученным материалом !!! Всем настоятельно рекомендую Тамилу для незабываемой экскурсии по Порто.

Ольга

Экскурсия с Тамилой - погружение в реальную жизнь Португалии. Это, возможно, не самый академичный и не перегруженный энциклопедическими сведениями, но очень искренний рассказ про Порту и его жителей. Мы несколько часов гуляли по центру, по нашему запросу побывали на прекрасной дегустации портвейна и получили много полезных советов, где ещё побывать и что попробовать в этом чудесном городе. Время пролетело незаметно. Спасибо!