Отзывы на Экскурсии по пригородам Любляны

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

20 отзывов путешественников

Валерия

Все очень понравилось. Обязательно воспользуюсь услугами Юли в других малоизвестных маршрутах по Словении :).

Алекс
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Очень живая и интересная! Нас также отвели к местному виноделу. Мы продегустировали натуральные вина. Послушали про процесс производства. Было очень увлекательно!

Владислав

Остались очень довольны экскурсией! Юлии удалось увлекательно, красочно и живо познакомить нас за 2 часа с городом Крань, посвятить в его историю, не перегружая фактами, рассказать о современной жизни в этом крае. Видно, что гид влюблена в свой город и этой любовью делится с туристами.

Андрей

Удивительный городок, на самом деле культурная столица Словении, экскурсия пролетела на одном дыхании. Юля отличный гид , профессионал своего дела, влюблённая в свою работу и свой город, а также очень отзывчивый человек готовы помочь советом и делом. Несмотря на то что экскурсия была окончена мы ещё не раз обращались к юле за помощью, и всегда её получали, даже на небольшие и казалось бы простые вопросы Юля всегда находила нужный для нас ответ. спасибо огромное.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за прекрасную экскурсию! Она сумела создать максимально дружелюбную атмосферу, так что я даже почувствовала в Кране домашний уют. Очень советую посетить этот милый старинный город, и в особенности в сопровождении Юлии - она в состоянии раскрыть Вам все его секреты. И отдельное спасибо Юлии за то, что помогла выбрать сувениры, в особенности знаменитую краньскую колбасу! С местными жителями она на "ты", поскольку сама живёт в Кране очень долго - и в присутствии Юлии я была встречена местными продавцами и владельцами кафе очень тепло.

Асель
Опыт: 30 экскурсий

Юлия очень интересно проводит экскурсию в Крань, так как сама влюблена в этот городок. Мне посчастливилось и Юлия смогла меня забрать с Любляны на машине, но также она поможет и подскажет как доехать на автобусе. Мы погуляли по улочкам городка, выпили кофе в кафе с панорамой на весь город, выпили горячего вина в местном баре и я узнала очень много интересного не только о городе Крань, но и о Словении в целом. Я всем рекомендую Юлию как лучшего гида в городе Крань!

Асель
Опыт: 30 экскурсий

До экскурсии я посетила озеро Блед и из-за невозможности взять такси, опоздала на экскурсию на час. Наталья меня дождалась и провела экскурсию в ускоренном виде, за что я ей очень сильно благодарна, так как сама не люблю когда люди опаздывают, но в чужой стране всякое случается. Шкофья Лока - маленький и уютный городок со своим шармом и историей. Наталья сама живет в этом городе и поэтому лучше рассказчика для этой экскурсии будет сложно найти. Всем рекомендую не опаздывать на экскурсии и не спеша насладиться этой замечательной экскурсией!

Евгений
Опыт: 10 экскурсий

Историческая, литературная, архитектурная, культурологическая прогулка по словенскому городку Краню в компании с Юлией- это настоящее сокровище, если Вам оно достанется! Удивительный рассказчик, знающий о своем любимом городе массу тайн, анекдотов и приключений, Юлия поделится с вами своими эмоциями и вы уедете из этого городка вдохновленными и умиротворенными от того, что побывали в месте, не исхоженном туристами. Прикоснитесь к эксклюзивной экскурсии от кранянки Юлии!

Популярные экскурсии в Любляне