Nika

Nika

Гид в Любляне, Бледе, Целье, Мариборе, Бохине
321 посетил
8,5 лет на Трипстере
Словения — страна-открытие, страна, в которую хочется вернуться. Мы лучшие, потому что мы команда, мы туроператор и профессиональные гиды. Каждая из нас — профессионал в своём деле, но у каждой свой характер и своя манера подачи интересных историй. Всё, что мы делаем, вытекает из нашего мировоззрения. Мы разные — но с нами всегда интересно. Мы подарим вам праздник знакомства с Словенией.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия с гидом Оксаной по центру Любляны. Длительность 2 часа. Гид пришел заранее, показал словенский сертификат гида, подтверждающий официальность работы и пройденные экзамены на знание истории Словении и ее столицы. Хочется отметить грамотный русский язык ( присутствует небольшой акцент: по-видимому, сказывается длительность проживания в Словении), доступность подачи информации, готовность ответить на любые, интересующие вопросы. Экскурсия состоит из краткого экскурса по истории Словении как таковой, рассказ о ее жителях и наиболее известных в истории словенцах, рассказ о Любляне и демонстрация ее популярных достопримечательностей. Экскурсия живая, изобилует интересными фактами. Время пролетает незаметно. Однозначно рекомендую

OLEG
Опыт: 4 экскурсии

Всё было неплохо, но Получилась лекция об архитектуре... Мало истории, интересных фактов, местного колорита хотелось бы больше.

Сергей

Отзыв Хочется выразить свою благодарность Оксане, прекрасному экскурсоводу, знающей и любящей свое дело!! Оксана с такой любовью рассказывает о Словении, Любляне, словенцах , истории этой страны, что практически сразу влюбляешься в уютные улочки, живописную набережную, архитектуру, приветливых местных жителей!!Наша экскурсия пролетела незаметно, хоть и длилась два часа, потому что она была очень интересной и познавательной. И , ещё, что очень важно Оксана чудесный, открытый человек!! Наша семья очень рекомендует Оксану!!

Михаил
Опыт: 28 экскурсий

спасибо, пунктуально, хороший пешеходный маршрут по центру, не хватило аутентичных заведений, легенд и "горящих глаз" гида... а так все по программе