Отзывы на Необычные маршруты по Костроме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

750 отзывов путешественников

Татьяна

Алиса, спасибо Вам огромное за экскурсию! Нас было 8 человек (4взрослых и 4 школьника), все остались в восторге! Интересная, живая, улыбчивая девушка, влюбленная в свое дело и свою профессию! Было интересно, весело и легко!

Владимир

Отличная экскурсия для семьи с ребенком-школьником.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Андрею за интересную экскурсию "Тропою Ивана Сусанина". Было так много интересных фактов и видов. Андрей так много и интересно рассказывал, что время пролетело незаметно. Очень понравилась тропа. Незабываемые впечатления. Мы очень довольны экскурсией. Очень рекомендуем эту экскурсию. Ещё раз огромное спасибо Андрею.

Валентина
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Андрей очень милый фонарщик))) Экскурсию в основном ведет его мама. Очень замечательная женщина, отличный подход к детям. В паре они составляют замечательный тандем и экскурсия проходит на ура! Ребенку (12 лет) было интересно, экскурсию проводят с конкурсами в конце которых участников ждут милые сюрпризы, что тоже очень приятно. Еще порадовал горячий чай в середине экскурсии которым нас угощали))) (погода в этот вечер была довольна прохладная).

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Пётр интересно рассказывал о событиях. Материал подобран профессионально, подан увлекательно. Пётр приятный собеседник, отвечал на все заданные вопросы. Интересный маршрут. Спасибо!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Посетила экскурсию 15.04.24. Очень понравилось! Ирина увлекательно рассказала о ювелирном ремесле в прошлом и настоящем. Я узнала много интересных фактов. Спасибо!

жанна

В целом понравилось, очень хорошая прогулка. Наш гид Петр чувствуется, что Кострому знает и любит. Рассказал много городских легенд и сплетен. В недочетах то, что нет современных устройств для усиления голоса, вначале слышимость экскурсии была очень плохая, в результате надо было идти очень близко к гиду. Город красив, чудесные дома, вечером на Волге офигенный закат на фоне Ипатьевского монастыря.

Светлана

Живо, захватывающе, увлекательно! Спасибо Филиппу за интересные истории, любовь к Костроме, доброе отношение к разновозрастной туристической группе! Прекрасно проведенный нами час в Костроме!

Популярные экскурсии в Костроме