Виталий

Виталий

Гид в Костроме
1169 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Виталий, я родился и вырос в Костроме. С 2004 года работаю гидом. С большим удовольствием познакомлю вас с историей и достопримечательностями любимого города.

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательная, содержательная, информативная и грамотно логически построенная экскурсия. Виталий - настоящий профессионал и знаток своего очень непростого дела. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с Костромой и узнать много интересного из ее прошлого и настоящего.

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия в целом понравилась. Почти весь исторический центр посетили. Экскурсовод все доступно объясняет, отвечает на любые вопросы. Наличие наушников порадовало, все очень хорошо слышно, несмотря на шум города. Мне не очень нравится, когда приводят в места, где можно что-то купить. Но здесь это выглядело не навязчиво. Экскурсия пролетела в один момент, хотелось бы продолжения. Спасибо!!! Гида рекомендую.

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Нам экскурсия-прогулка очень понравилась: и содержанием информации, и изложением сведений, и продолжительностью, и возможностью гулять, и наличием удобных персональных устройств с наушниками, чтобы отчётливо всё слышать и слушать Виталия на ходу..

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Профессиональный гид, отработал на 100%, несмотря на погоду (- 26 С, январь 2024). За 2 часа раскрыл и показал лучшие места в Костроме. Советую всем.