Отзывы на Необычные маршруты по Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2060 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Прогулка очень понравилась,особенно вместе с чудесной Лизой! Она, умница, знает и маршрут, и материал... Похоже, ей самой нравится то, что делает. Спасибо большое. Но мне показалось времени на нашу прогулку маловато - побольше бы! Лиза очаровательный гид, замечательный собеседник! Не заметили как кончилось отведённое время. А какой фотограф, увидим через неделю, когда будут готовы фото! Уже с нетерпением ждём. Ещё раз большое спасибо Вам, Лиза! Всего Вам доброго!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Место очень интересное, экскурсовод Диана выше всяких похвал!!! Много нового узнала, в легкой беседе время пролетело не заметно. С нетерпением ждем фотографии. Очень понравилось, однозначно рекомендую!!! По моей просьбе Диана еще и посоветовала рестораны с национальной кухней, обязательно посетим, СПАСИБО!

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Снова с замечательной Фирузой! Как и прошлая экскурсия - прекрасно! Интересно, познавательно, живо! Время проскочить незаметно. Спасибо большое, Фируза! Всего Вам самого доброго! Всем рекомендую увлекательные прогулки с этим гидом!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

У нас была гид Лиана. Чудесная девушка, очень быстро нашли общий язык. Рассказывает интересно, содержательно, вовлекает в разговор и всё происходит в формате общения, а не лекции, что очень здорово. Как фотограф, тоже всё прекрасно. Показывала какую позу принять, чтобы получились хорошие снимки. Очень пунктуальна и с чувством юмора. В общем, мы с подругой остались довольны и даже не заметили, как экскурсия подошла к концу. Спасибо большое.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Экскурсовод нам очень понравилась. Видно что любит свой город, увлечена своим делом. Порекомендовала мне замечательную книгу. К сожалению, я не запомнила имя экскурсовода. Молодая, красивая, обаятельная девушка.

Популярные экскурсии в Казани