Отзывы на Гастрономические экскурсии в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

979 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Очень хорошо выстроен маршрут и экскурсовод интересно рассказывал, чувствуется, что человек на своëм месте. Все туристы бесплатно были снабжены радио- наушниками, что позволило свободно передвигаться и при этом всё слышать.Во время чаепития была возможность перекусить/ отдохнуть и с новыми силами двинуться дальше. Необходимо учитывать, что большую часть экскурсии проходит пешком. Для меня 5.5 часов пролетело незаметно. Рекомендую.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо организаторам! Мы с подругой впервые посетили Казань и очень рады, что знакомство с замечательным городом начали с этой обзорной экскурсии. Все 5 с половиной часов мы не отходили от Елены, которая делилась с нами не только своими глубокими знаниями по истории города, но и ответила на все наши вопросы. Немного расстроил обед в кафе Сулейман. Манты и элеши были заветренные и не поддавались даже ножу. К шурпе и сладостями претензий нет. Если бы не эти минусы, то оценка экскурсии была бы "отлично".

Maryana

ВАУ!! вау!! вау..))) как же вкусно!!! и как же интересно) Диана показала такие аутентичные, такие "казанские" места! Сами никогда бы не нашли. Вместо часа Диана с нами провела целых два, мы ходили не очень быстро - ничего не попросила сверх суммы в билете. Сама Диана очень эрудированная, профессиональная, открытая и дружелюбная. Услышали множество интересных фактов про историю Казани, про ее кухню, про татарский быт вообще. Хотим еще отметить организаторов Арсения и Ольгу - все очень очень четко, пунктуально, вежливо. Рекомендуем от всего сердца!! Обязательная экскурсия, если хотите душевно, интересно и вкусно!!

Наталья

Мероприятие очень понравилось детям 10 лет. Они с удовольствием и пели, и участвовали в конкурсах, и водили хоровод. Угощались тоже с удовольствием. Для взрослых было немного простовато, такая хорошая художественная самодеятельность. Но для семьи, очень хорошо. Погрузились в традиции, послушали национальные песни и в целом остались очень довольны.

Популярные экскурсии в Казани