Отзывы на Обзорные экскурсии по Глазго

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

15 отзывов путешественников

Наталья

Жанна, еще раз спасибо Вам за экскурсию! Все было настолько интересно, легко и позитивно! Успехов Вам! С уважением, Наталья и Сергей

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Жанна, спасибо Вам огромное за проведенную экскурсию:) мы, действительно, открыли для себя Глазго, нам еще есть, что там посмотреть, при следующем посещении опять с удовольствием обратимся к вам:) Удачи вам и хороших экскурсантов!!!

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Жанна очень интересно рассказала об истории Глазго, его достопримечательностях и достижениях. Экскурсия была и увлекательный и познавательной, и рассказано с гордостью о своем городе. Жалею, что у меня был только один день в Глазго, но благодаря Жанне день прошел очень продуктивно. Кроме того Жанна готова помогать решать все вопросы, всегда на связи, очень приятный собеседник и даже подарила комплимент на последок. СПАСИБО!

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Жанне за прекрасную, познавательную и позитивную прогулку по чудесному городу! Если окажетесь в Глазго - обязательно сходите на экскурсию Жанны! Узнаете много интересного в непринужденной атмосфере, всемя пролетит незаметно, а позитивных воспоминаний останется масса!

Петр
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Жанне за прекрасную экскурсию: интересно, информативно, весело :) Отдельная благодарность за готовность провести экскурсию для семьи с маленьким ребёнком, Жанне удалось построить маршрут таким образом, что мы везде легко проехали с коляской. И большое спасибо за рекомендованный ресторан!

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Мы провели просто чудесный день в Глазго, все было организовано со знанием дела: Жанна нас встретила на вокзале, что уже приятно в незнакомом городе, мы услышали много интересного и это был живой рассказ в доступной форме, нам не помешал ни дождь ни ветер, нам очень и очень все понравилось, и даже в конце экскурсии мы получили небольшой презент. Спасибо Жанна

Pavel

Отличная экскурсия, хороший рассказ! Все было интересно, информативно, легко, доступно и хорошо организовано.

Дмитрий
Опыт: 9 экскурсий

Жанна отлично провела экскурсию, показала основные достопримечательности, рассказала об истории города, страны. Маршрут составлен удачно. В середине экскурсии была остановка в кафе на кофе. В самом городе меня особенно впечатлили граффити, понравилось использование части церквей для театров, офисов и т.п.

Татьяна

Большое спасибо Жанне за прекрасно проведенную экскурсию по Глазго! Жанна замечательно знает и излагает историю города и его настоящее. Хорошо спланирован маршрут, продумано время для отдыха. Еще раз большое спасибо Жанне от группы дам из Санкт-Петербурга.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Жанна подарила нам открытку собственной работы и замечательные пожелания. А так же интересную экскурсию, с элементами личного фотографа с хорошими видами на город. Мы прекрасно провели время. Спасибо!