Отзывы на История и архитектура в Кольмаре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

61 отзыв путешественников

Петр
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия по Кольмару, посещение кафедрального собора и центрального рынка. Обед в гастрономическом семейном ресторане. Дегустации эльзасского кремана, рислинг, пино гри, и пино блан в потрясающих деревеньках. Полезные сувениры. Все деликатно, но динамично. Наталья очень внимательна к пожеланиям, мобильна к изменениям в программе. И что не маловажно, комфортно для пассажиров водит авто. Рекомендуем.

Дмитрий
Опыт: 12 экскурсий

Всё прошло превосходно. Было очень интересно и познавательно. Наталья - отличный гид.

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Наталья- фантастический гид! С ней комфортно, познавательно и весело. Наташа рассказывала нам множество легенд, поверий, историй о городе, о домах и вывесках на старых магазинах и лавочках! Мы обязательно вернемся в Кольмар и окрестности. Осталось приятное послевкусие после нашей прогулки и желание увидеть и узнать эти живописные края поближе!

ELENA

Обзорная экскурсия по Кольмару прошла великолепно. Дети слушали гида в течение двух часов, задавали интересующие их вопросы на которые получали аргументироыанные ответы. Спасибо.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная, два часа пролетели как две минуты. Рекомендую посетить Кольмар, эту экскурсию и экскурсовода Наталью, не пожалеете! Всем побольше положительных эмоций!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Влада провела экскурсию для группы, очень понравилась не только сама экскурсия, но и доброжелательность гида и умения подстроиться под особенности группы. Спасибо Владе за удовольствие, доставленное туристам.

Irina
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Кольмару, проведённая Натальей, очень понравилась:два часа пролетели незаметно, получили много впечатлений. Порекомендует друзьям.

Алексей
Опыт: 9 экскурсий

Интересная экскурсия с не скучной подачей информации. Рассказали не только про город, но и про традиции и особенности местных жителей.

Шмидт
Опыт: 7 экскурсий

Очень хорошая получилась экскурсия. Хоть и недолгая. Но Наташу можно было слушать до бесконечности. Настоятельно рекомендуем тем, кто желает ознакомиться с "чарующим Кольмаром"

Вера

Влада провела нас экскурсию по чудесному городку Франции. Мы узнали много новых интересных фактов, которые самим сложно отыскать. Интересные истории, связанные с разными домами городка. Нам очень понравилось! Спасибо большое!

Популярные экскурсии в Кольмаре