Юлия

Юлия

Гид в Валлетте
417 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Юлия. Первый раз я посетила Мальту 25 лет назад и влюбилась в этот крошечный остров. В 2003 году закончила курс по истории Мальты и искусствоведению в местном университете и получила лицензию гида. Имею огромный опыт проведения различных экскурсий (групповых и индивидуальных). Я очень люблю свою работу: люблю показывать Мальту путешественникам и делиться ее богатой историей.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Покупала экскурсию для мамы. Мама приезжала в Ля Валетту на один день на круизнике и ранее никогда там не была. Экскурсией она осталась очень довольна, а она у меня очень привередлива. Юлия - гид с высоким уровнем компетенции, интересный собеседник и внимательный человек. Рекомендую!

Лана
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Юлии за экскурсию! Она открыла для нас город Биргу и его нюансы) Разложила по полочкам материал о рыцарях-госпитальерах и основоположник ах мальтийского ордена. Даже привела нас в настоящий мальтийский дом (сами бы мы, конечно, не нашли). Все было здорово, доступно - в нашем темпе) Еще раз - большое спасибо!

Oksana
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Мы пробыли на Мальте неделю. И день, когда была экскурсия , был лучшим для моего сына. По его словам это было интересно и понятно. Спасибо Юлии.