Алина

Алина

Гид в Минске
7099 посетили
1 год на Трипстере
Наша компания более 7 лет работает в сфере туризма и является туроператором по Беларуси. Кроме обычных и стандартных экскурсий, мы проводим авторские экскурсии по нетипичным маршрутам. У нас работают одни из лучших гидов страны, ответственные, эрудированные и веселые, которые знают и любят свою работу и могут провести программу в любом формате. Будем рады познакомиться с вами поближе и показать красоты нашего края.

Мои предложения

787 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Описываю личные впечатления: Брестскую крепость стоит посетить, понравилось. Экскурсия там очень интересная, история и как преподнес ее экскурсовод впечатляет.’ Времени на такое место очень мало, все бегом. Беловежская пуща - красивый лес. Но посещение этих двух мест за один день очень тяжелое мероприятие. Надо отметить водитель опытный, большой автобус на маленьких лесных дорожках вел хорошо. По поводу организации: какой-то мухлеж происходит с оплатой экскурсии, одно на сайте, другое уже перед экскурсией при доплате на месте. Сопровождающий экскурсовод в принципе в основном только следил за таймингом. Как-то была на своей волне, хотя про человека ничего плохого не скажешь. Может просто много народа. Обед в Бресте - мероприятие не для слабонервных, но тоже можно пережить. Особенно впечатлило кафе «Сказка»: персонал вялый, официанты не обращают на тебя никакого внимания. Кухня не справляется с заказами. Нам не повезло, было сразу несколько очень пьяных мужчин, неприятно. Жаль, что нет индивидуальных экскурсий в Брест и крепость. Понятно дорого, но наверно более познавательно и впечатления будут приятнее. Должен быть выбор!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Не понравилось, что столько времени было потрачено на Форт 5. На основную Цитадель же было потрачено 50 минут. Основная масса людей ехала туда именно из-за нее. И получилось бегом, галопом по Европам. Лично мне не интересно было 1,5 часа лазить по холодным коридорам Форта, я не за этим сюда ехала. Плюс подсократить по времени нахождение в Беловежской пуще. И опять же потратить это время на нахождение в Беловежской пуще.

ольга
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо отдельно экскурсоводу комплекса Марии за ведение экскурсии. Очень эмоционально, корректно, проникновенно.Экскурсовод Ирина профессионально,доступно, понятно.Хорошая дикция,приятный тембр. Спасибо большое!