Георгий

Георгий

Гид-фотограф в Северной Осетии
319 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Меня зовут Георгий, я фотограф и очень люблю горы. Так сложилось, что, фотографируя, я объездил многие удивительные места, которые теперь хочу открыть для вас.

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень увлекательная, душевная и интересная. Душа отдыхает и созерцает красоту вокруг. Георгий как гид и как человек, очень интересный и душевный. Экскурсия пролетела на одном дыхании. Локации потрясающие))))

Roman
Опыт: 14 экскурсий

Был в Осетии в начале апреля 2024г. Только положительные впечатления! Экскурсия наполнена правильными локациями! Чудесные виды, свежесваренный кофе в горах и интересный экскурсовод) Однозначно рекомендую!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

На данную экскурсию ездила моя мама. После дня проведенного на экскурсии с Георгием мама вернулась только с положительными эмоциями и впечатлениями. Были красивые локации, кофе в горах, а также приятная компания. По окончанию поездки Георгий прислал фотографии, которые с удовольствием мы посмотрели и вновь окунулись в красоту Осетии. Однозначно рекомендуем!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Современный гид Георгий, спокойный, не навязчивый. Напоил горным кофе, показал местные достопримечательности. Сделал мега-крутые видосики. А какие виды показал...Ради этого стоило подняться на высоту 2500 м над уровнем моря))