Ахмет

Ахмет

217 посетили
8 месяцев на Трипстере
Я предприниматель, который посвятил себя изучению новых культур. В своих мастерских я принимаю людей со всех уголков мира, учу их традиционным турецким искусствам и демонстрирую их на практике. Я очень рад знакомству с вами и возможности открыть для вас турецкую культуру. Нам будет очень приятно видеть вас на этом мастер-классе, где вы почувствуете себя, как если бы вы были в компании близкого друга у себя дома.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Были на мастер классе с дочерью 9 лет. И ей, и мне очень понравилось. Так приятно оформить лампу своими руками, чтобы потом дома она своим видом долго ещё напоминала о поездке в Стамбул)))) Спасибо большое Наргиз за то, что осталась с нами после окончания своего рабочего времени, так как английский мы не понимаем) Диана очень хорошо провела мастер класс. Обстановка была очень уютная, добрая, как будто дома общаешься со старыми подругами) Совет тем, кто только планирует посещение - заранее продумать дизайн и цветовую гамму своей лампы, так как я, например, очень долго не могла сообразить, какие цвета делать и несколько раз перекладывала мозаику на шаблонах. И всё же яркие цвета смотрятся лучше, мы сделали блекловатые лампы, о чём потом немного жалела)

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Сегодня мы с сестрой посетили мастер-класс по приготовлению турецкого кофе + гадание на кофейной гуще. Мастер-класс для нас провела чудесная девушка Наргиз. Очень бы хотелось ее поблагодарить за прекрасно проведенное время, за интересную информацию, за вкуснейший кофе, который мы теперь тоже можем готовить дома). Отдельное спасибо за гадание, было очень неожиданно и интересно. И за подарок. Этот мастер-класс однозначно 10 из 10. Всем рекомендую.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Отличный мастер класс, душевная атмосфера, интересная информация от мастера Наргиз, очень красивая лампа, действительно прекрасный сувенир из Стамбула. Мои дочери в восторге, одно из самых ярких воспоминаний о поездке.

Евгения
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Наргиз за яркий и увлекательный мастер- класс, теплую и дружескую кампанию! Очень довольны, лампа украсит любой интерьер и останется приятным воспоминанием!