Михаил

Михаил

Гид в Махачкале
4653 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я представляю туристическое агентство в Дагестане. У нас большой штат квалифицированных гидов, водителей и менеджеров. Совместно мы разработали множество маршрутов: от классических до экстремальных. С радостью покажем вам любимый Дагестан.

Мои предложения

515 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Красивый город, великолепные мечети и высочайшая организация поездки. Забрали нас с Каспийска с отеля🤗Ребята молодцы! Водитель Арсен уравновешен и аккуратен, гид Тарлан - начитан и поделился множеством легенд👌благодарим за качественный сервис и интересную экскурсию 💜

Галина

В автобусе было душно, кондиционер плохо работал, пришлось открывать окна, из-за этого было шумно в салоне и не слышно гида. Рекомендуем снабдить гида микрофоном. К гиду претензий нет, очень доброжелательная, много знает, всю дорогу стояла в салоне, чтобы нам лучше было слышно, но в конец салона ее голос не доходил.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на экскурсию Сулакский каньон и бархан Сарыкум 25.04. Остались в восторге от увиденных красот. Экскурсовод Зиядхан интересный рассказчик и хороший человек. Узнали много нового о Дагестане, традициях и культуре. Гид отвечал на все вопросы, давал хорошие советы. Настоятельно советуем покупать урбеч у женщины на локации «Тещин язык», большой выбор и отменный вкус. Обедали в ресторане «Кавказ», очень вкусная форель на углях. Спасибо организаторам за проведение экскурсии!

Максим

Отличная экскурсия! Мне, как человеку с севера, очень интересно было увидеть южный Лиановый лес, к тому же и на самих лианах покататься. Платан невероятен, от него исходит какая-то бешеная энергетика. Гид Казим - отличный гид, общительный, владеет информацией обо всех видах флоры и фауны в лесу. Обед вкусный. Рекомендую!

Дарья

Тур отличный, есть ряд красочных мест, которые могут потягаться с фьордами Норвегии. В нескольких местах можно арендавать платье для девушки для фото, в нашем случае это добавил красок путешествию. Отдельно хочу отметить Зиятхана, очень грамотный доброжелательный и энергичный гид, который всю нашу поездку сопровождал тёплой улыбкой. Однозначно рекомендую