Екатерина

Екатерина

Гид в Минске
756 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я закончила исторический факультет БГУ, получила аккредитацию Национального агенства по туризму. Провожу экскурсии по Беларуси и её столице — Минску. Люблю своё дело, с радостью познакомлю вас с красотой вокруг 😉

Мои предложения

69 отзывов путешественников

Вера
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое Екатерине за прекрасную экскурсию! Было очень интересно прогуляться по дворикам, на которые бы сами мы никогда не обратили внимание. На любой интересующий нас вопрос у Екатерины был ответ, спасибо ещё раз.

Дмитрий
Опыт: 10 экскурсий

Эх, жалко нельзя 6 звёзд поставить! На этой экскурсии мы были во 2-й половине дня, уже отгуляв по Минску на друглй экскурсии добрых 3 часа и пллтно отобедав )) И экскурсия с Екатериной прошла не просто на одном дыхании, мы буквально не поняли, что уже пора расставаться! Эта экскурсия была крайне познавательной, удивительно интересной и максимально увлекательной!

Юля
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный маршрут, экскурсовод Катерина была очень подготовлена, рассказы подкрепляла фото довоенных лет. Отвечала на все вопросы. Очень интересные факты про старый город. Спасибо.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Просто Звездочка!!! Спасибо Екатерине за профессионализм и душевное отношение!!!

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная девушка Катя. Замечательные истории города и страны. Замечательные улочки и пряничные домики старого Минска. Незамечательной была только погода, но это точно не к Екатерина. Гид любит свой город, страну, много знает и с радостью делится всем этим с гостями. Спасибо!