Жесим

Жесим

268 посетили
10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Жесим, и я с радостью познакомлю вас с удивительной красотой и историей Турции. Уверен, благодаря моим экскурсиям вы полюбите эту страну так же, как люблю её я! Я лицензированный гид Министерства культуры и туризма Турции. Окончил два университета — в Каппадокии и в Стамбуле. Уже более 10 лет провожу увлекательные экскурсии для русскоязычных гостей по всей стране, в частности по Стамбулу. В моём арсенале были экскурсии с известными личностями из разных стран. При встрече расскажу вам о секретах и интересных фактах мест, в которых мы будем. Познакомлю с настоящими традициями Турции. Поведу туда, куда обычно вход для туристов закрыт. Поведаю историю, о которой вы могли не слышать. Ну а в музеи мы будем с вами проходить без очереди. Напишите мне, и мы подберём лучшую экскурсию, учитывая ваши пожелания. Обещаю, вы будете впечатлены! До встречи!

Мои предложения

105 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Получили большое удовольствие от прогулки по дворцу Топкапы, а затем и по Долмабахче. Очень хорошо, что начало экскурсии именно в Топкапы, это позволяет получить максимум исторической информации в верной хронологии. Большое спасибо за насыщенный и интересный день!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Понравилась экскурсия , спасибо гиду Идеально когда нет много времени, хоть не много проникнуться историей Стамбула

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась! Всем советую. Много красивых фотографий 😊. Все как и обещали не стояли в очередях. Экскурсовод интересно и доступно преподнёс информацию . Обязательно вернёмся в Стамбул, невозможно все охватить за одну поездку, и обратимся к Жесиму

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Были сегодня на экскурсии по двум дворцам, гид Жесим отлично подготовлен, материал разбавлял юмором от этого подача материала легко воспринималась, было интересно. Рекомендую!

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

День провели замечательно! Жесим коммуникабельный, грамотный гид, с чувством юмора. Посетили все указанные локации, успели потеряться (как оказалось, впервые на данной экскурсии), но Жесим нас дождался и продолжил экскурсию. Однозначно рекомендую.