Nastya

Nastya

17 посетили
6,5 лет на Трипстере
Наши гиды прирожденные рассказчики, любят искусство, архитектуру и моду. Больше всего на свете им нравится делиться своими знаниями с людьми по всему миру. Кроме прочего, вы сможете получить от них инсайдерскую информацию о магазинах, ресторанах, кофешопах и многом другом.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Вчера побывали на экскурсии с Сашей. Вау! Это было круто! Масса эмоций и крутые впечатления. Очень понравилось. Четыре часа пролетели незаметно. Экскурсия проведена очень непринужденно, весело и душевно. Волоновалась за безопасность дочек во время передвижения на велосипедах по городу - а зря. Маршрут выбран великолепно. Всем рекомендую.

Евгения

Спасибо гиду Александру за потрясающую экскурсию! Искала русскоговорящего гида и именно на велосипеде , так же была важна цена и положительные отзывы от уже посетивших экскурсию путешественников! Все это сошлось здесь! Еще было важно забронировать время на первый день после дня приезда, чтобы в последующем ходить и смотреть то что самим понравилось, но при этом знать небольшую историю о понравившемся месте! Очень очень очень понравился Александр как гид (вначале ждала Анастасию, но оказалось что Анастасия переехала и за неё был Александр.) Не опоздал на оговорённое время, наоборот мы немного опоздали, прислал точку встречи, объяснил где находится место по вотсапу, написал за день для уточнения что все ок. Катались по факту около 4,5 часов, делал и сам остановки и где мы просили, рассказывал обо всем что мы проезжали: и исторические факты, и легенды/истории, и про современное время, предложил в середине поездки несколько вариантов для окончания маршрута, соблюдал правила вождения на велосипеде, не проезжал на красный, что было ценно, потому что штраф на человека на велосипеде 200 евро и ещё потому что я не очень хорошо катаюсь на велосипеде и ехала медленно. На экскурсии были втроём: я, муж и Александр, считаю что в этом плане нам очень повезло, была индивидуальная поездка! За велосипеды не платили, как и было оговорено в описании экскурсии, больше описанной суммы не просил, все честно, что тоже приятно, т.к.была на разных экскурсиях и знаю что бывают исключения! Обязательно буду рекомендовать Александра для всех своих друзей, которые собираются в Барселону!!!!!

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия великолепная! Маршрут обсуждали по ходу поездки и по моему желанию меняли. Велосипед был удобный, ехал очень хорошо. Все рассказы гида были интересными и захватывающими, эта экскурсия - одно из лучших воспоминаний о Барселоне.