Алёна

Алёна

1993 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Мы — команда аттестованных гидов, которая сделает ваше путешествие на Север захватывающим и необыкновенным. Вы побываете в самых красивых местах Кольского полуострова и прочувствуете всю магию края. Мы работаем более 10 лет, постоянно совершенствуемся и делаем всё для вашего удобства.

Мои предложения

470 отзывов путешественников

Александра

Спасибо большое! Все продуманно, четко, по таймингу, без спешки, все комфортно и на лайте! Нам очень повезло с гидом Александром! Прекрасно знает край, заставляет воображение придумывать, задумываться и тонкое чувство юмора! Нам все очень понравилось! Однозначно, Александра рекомендуем!

Александра
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия нам понравилась!!! Оч повезло с гидом. У нас был Александр. Было круто, что всю дорогу до Териберки Александр рассказывал о регионе, о жителях, флоре и фауне, о других населенных пунктах, что еще интересного есть в Мурманской области. Действительно оч познавательно, да и дорога пролетела незаметно. Вообще все сопровождение было на уровне. Все четко, в тему, к месту. Очень комфортно, ненавязчиво и при этом интересно. Мы и пофоткаться успели, и все заявленное посетили и посмотрели, и деликатесов попробовали. И еще оч круто, что на обед Александр забронировал неплохой рестик. Не пришлось заморачиваться и переживать, где вкусно покушать. Вспоминая экскурсию, даже не могу что-то вспомнить, что не понравилось. Спасибо большое за этот прекрасный день, за море позитивных эмоций и за любовь к северу ❤️

Игорь
Опыт: 4 экскурсии

Был на этой экскурсии 26 апреля. Гид - Александр. В целом очень понравилось. Грамотно составленный маршрут, много интересной информации, отличная атмосфера. Однозначно могу порекомендовать!

Екатерина

Прекрасная экскурсия! Максимум всего, что можно посмотреть в Териберке и по дороге в неё. Гид Александр на всём протяжении поездки рассказывал интересные факты до подробностей, весёлый и комфортный в общении. Погода была ясная и ветреная, нужно одеваться ОЧЕНЬ тепло и в нескользкую обувь)

Валентина

Были на экскурсии 25.04.2024,группа была небольшая,8 человек,экскурсовод Александр все организационные вопросы подробно заранее описал в собщении,которое пришло накануне поездки. Автомобиль комфортабельный,сама экскурсия достаточно познавательная и интересная,поскольку было очень грамотное и четкое сопровождение Александра,он также отвечал на все интересующие вопросы,рассказывал историю Мурманска,Териберки,флоры и фауны Кольского полуострова) Обязательно порекомендую друзьям данную экскурсию с таким прекрасным гидом) Увидели и косаток,и лисицу,чему очень обрадовались)