Олег

Олег

51 посетил
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Олег. Несколько лет назад я приехал в Нидерланды и сразу влюбился в эту страну, поэтому готов рассказывать о ней часами. Предлагаю вместе совершить путешествие во времени — от средневековья до наших дней. Со мной вы узнаете, как обыкновенная селёдка сделала голландцев самыми успешными мореплавателями 17 века, а ветер и вода дали новые земли и несметные богатства. Во время прогулки по Амстердаму покажу, где любил отобедать Винсент ван Гог, а позднее Уолт Дисней, Элеонора Рузвельт и другие знаменитости. Жду вас на экскурсию. Со мной всегда весело и интересно!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Yulia
Опыт: 8 экскурсий

Олег замечательный гид и рассказчик,маршрут построен таким образом,что вы за 2 часа ( Олег даже уделил нам больше времени,спасибо ему за это) увидите все знаковые места,вам не будет скучно ни минуты. Очень рекомендую Олега для знакомства с городом. Много интересных фактов,историй,событий-и город открывается в новом свете. Олег,большое спасибо за экскурсию и побольше вам благодарных клиентов!

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Рекомендую в качестве первой экскурсии в Амстердаме. Легкая обзорная экскурсия с ну очень позитивным гидом. Обязательно зайдите в кафе Blue!