Елена

Елена

Гид в Кисловодске
847 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я родилась и выросла в Кисловодске, работаю гидом больше 15 лет. Ещё в школьные годы увлеклась туризмом — и горы навсегда покорили моё сердце. Много езжу по Кавказу, хорошо знаю и люблю наш край. С удовольствием показываю его гостям, всегда учитывая индивидуальные пожелания. До встречи!

Мои предложения

106 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Елена - очень приятный и интересный рассказчик. С большой любовью и трепетом относится к родному городу. По ходу прогулки Елена открыла для нас несколько мест, которые стали нашими любимыми и мы неоднократно туда возвращались во время нашего пребывания в Кисловодске.

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

С Еленой время пролетело незаметно. Маршрут выбран грамотно! Много информации с людовью к своемугороду. Нужно ещё сходить на другую экскурсию с этим гидом.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

В Кисловодске были впервые, и много слышали про этот необыкновенный парк. И во время прогулки с экскурсоводом Еленой увидели все самые интересные и красивые локации в парке. Даже несмотря на снегопад прогулка удалась! Маршрут составлен грамотно, удобно. Спасибо! Рекомендую)

Anastasiia
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Елене за замечательную экскурсию! Три часа на одном дыхании, влюбились в город))