Shokhrukh

Shokhrukh

Гид c образованием Дипломата
281 посетил
1 год на Трипстере
Меня зовут Шохрух. Я магистр университета мировой экономики и дипломатии. В туризме работаю с 2016 года. В совершенстве говорю на русском, персидском, узбекском и английском языках. Прекрасно понимаю, чего ждёт гость, попадая в новую страну. В первую очередь, я ваш друг и только потом гид. Вы услышите, как разные культуры сосуществуют в нашем тёплом во всех смыслах городе, как живёт местный народ, как традиции переплетаются с современностью. Со мной вы узнаете и увидите больше, чем можете предположить.

Мои предложения

43 отзыва путешественников

надежда

Хотели выразить огромную благодарность Шохруху за нашу совместную экскурсию в Бухару. Было очень познавательно, интересно и весело. Сам гид очень разносторонний человек, прекрасно владеющий не только исторической информацией, но и русским языком. Организация самой экскурсии тоже на высоте. Ваш экскурсионный день начнется с нового, чистого, замечательного автомобиля Шохруха, который с комфортом домчит вас до Бухары, в течении дня вы не только расширите свой кругозор, но и отведаете настоящего бухарского плова, а закончится ваш вечер самаркандской, обжигающей пальцы самсой. 100 из 100, однозначно!

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсию проводила Элеонора, но мы заранее это согласовали! И ни капли не пожалели! Элеонора просто потрясающая, внимательная и заботливая девушка, гид и рассказчица, которая помимо экскурсии помогала нам в решении всех наших вопросов и пожеланий! Огромное спасибо за интересные и увлекательные рассказы о Самарканде и Узбекистане в целом!!! Даже сопровождала нас по всему базару, без неё было бы неуютно! С нами была мама, ей 85лет и рука ещё была сломана, так Эльвира старалась, если была возможность использовать машину, дабы сохранить силы мамы, за что, ей отдельная благодарность!!!Спасибо за отзывчивость и внимательность к своим клиентам! Вы-лучшая!!!

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень красиво! Не смотря на о, что дорога в одну сторону занимает 3,5 часа, скучно вам не будет). Шохрух рассказывал нам о стране, о том как живут обычные люди, о их традициях, всякие интересные бытовые вещи, ну и о истории, конечно. По дороге мы остановились, чтобы купить вкуснейшую клубнику, так что не отказываетесь, когда будете проезжать, она на самом деле наивкуснейшая. Ну а по приезду нас ждали просто захватывающие виды! Горы есть горы, что же может быть лучше). Сам мост тоже потрясающий, но возьмите с собой тёплые вещи! Жаль, что именно в этот день не работала канатная дорога, но впечатлений хватило и без неё. А вкуснейшие шашлыки в ресторане- это вишенка на торте)). Приятно удивили адекватные цены. Настоятельно советую эту экскурсию, особенно если у вас 3 города в маршруте, чтобы немного сместить акценты и не устать от сплошной архитектуры. Также хотела поблагодарить за совет посетить дворец эмира в Кагане сразу по приезду в город, не уезжая с вокзала. Это заметно облегчило нам логистику и сэкономило время)

Никита
Опыт: 6 экскурсий

Хоть и в самом нацпарке не так много активностей, но отличная экскурсия для души, не скучная, много красивых видов, запах леса и хороший гид.