Виктор

Виктор

Гид в Самарканде
832 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Виктор, я родом из Самарканда. Мне очень нравятся мой город и моя работа. Вместе с моей командой с радостью станем вашим проводником по Узбекистану и сделаем всё, чтобы у вас остались о нем самые лучшие воспоминания.

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Нина
Опыт: 13 экскурсий

Наша вторая экскурсия была в горы, на перевал, и мы снова выбрали команду Виктора. Гид по имени Ислом, молодой человек с большим потенциалом, грамотный интеллектуал. Было приятно не только слушать подаваемую информацию ( а её было достаточно много), но и общаться на простые человеческие темы)). Дорога,перевал, баранина из тандыра, великолепный дворец Аксарай и весь комплекс Шахрисабз - это сплошное удовольствие, которое не получилось бы, если б Ислом, который всегда был рядом. Рассказывал,показывал, отвечал на любой вопрос. Отдельное спасибо ему и водителю Мирзо за отзывчивость и внимание.

Нина
Опыт: 13 экскурсий

Название этой экскурсии на самом деле совпало с нашим вторым днём в Самарканде)). Естественно, перед заказом, ознакомились с отзывами. Ни капли не сомневаюсь, что все гиды , работающие с этой экскурсией, достойные профессионалы, но... Нам "достался" Андрей. Мы достаточно много попутешествовали, поэтому могу сравнивать. В таких больших (по времени) экскурсиях немаловажно отношение гида к людям. Андрей внимателен, тактичен и обладает, на наш взгляд, "зверским терпением"))). Вместо заявленных 5 часов, мы расстались через 8. Информации было много, но излагалась она ясно, чётко, с большой доступностью и ,главное, интересно. Не всегда гид может заинтересовать туристов таким обилием исторических фактов и дат. У Андрея это получилось,за что мы ему очень признательны. Отдельно хочу сказать про водителя Мирзо, отметить его доброжелательность и отзывчивость. Мы давно не видели таких водителей. Виктору большое спасибо за такой подбор кадров.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу Жахонгиру за погружение в историю города. Время пролетела незаметно, хотя и ходили более 5 часов. Было интересно, познавательно и понятно что самое главное на экскурсии. Однозначно достопримечательности Самарканда впечатлили! Советую данную экскурсия, именно для тех кто впервые в городе. Еще раз спасибо, всё понравилось!!!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Исторические объекты поражают масштабностью и красотой. Спасибо за возможность изменения плана экскурсии. Практически с поезда сразу на экскурсию. И начали с обеда, а именно с Самаркандского плова. Очень вкусный! Это был самый вкусный плов в Узбекистане

Светлана
Опыт: 19 экскурсий

Наступил вечер и всем желаю доброго вечера, и спешу поделиться впечатлениями. Сегодня проходила наша экскурсия по старому Самарканду, проводил ее Андрей. Сказать хочется много - но самое главное- это, конечно, восторг от города с его историей и синим небом, так изумительно перекликающимся с куполами мечетей , и всю эту неповторимость наш гид очень талантливо и с глубочайшим знанием материала связал в какой-то поток из истории, архитектуры, поэзии, местных легенд и окунул нас в этот поток, что было захватывающе интересно и помогло проникнуться духом этой старинной земли и узнать ее ближе.