Константин

Константин

Автор экскурсии по Тянь- Шаньским горам.
1511 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет. Меня зовут Константин, я профессиональный гид-экскурсовод, а также представляю дружественную команду гидов-экскурсоводов. С радостью проведем вам экскурсию на высшем уровне, расскажем о богатой истории и традиции нашего края, покажем самые красивые места нашего Узбекистана. Экскурсии мы проводим на русском и английском языках. Приезжайте в Узбекистан на классные и увлекательные экскурсии. Получайте незабываемые впечатления. С нашей стороны мы сделаем все чтобы вам было комфортно, безопасно и интересно.

Мои предложения

163 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Мы провели отличный день с гидом Игорем. Очень вежливый, корректный, интересный человек, аккуратный водитель. В дороге не скучали, Игорь много рассказывал о проезжаемой местности, о жизни в Ташкенте, отвечал на наши вопросы. Ездили мы в очень красивые места - понравился Амирсой, выпили по чашке какао и увидели парящих над горами орлов. Потом поднялись на гору Чимган - эта канатка, конечно, не хуже аттракцона, 6-летний сын немного боялся, а 8-летняя дочь была в восторге! Водохранилище очень красивое, нашли дикие тюльпаны. Обедали в красивом кафе, все очень вкусно и доступно по ценам. Петроглифы видела первый раз, очень интересно! Потом еще рассматривали с детьми на фото, находили новые детали. Нашей семье экскурсия очень понравилась, рекомендую! Спасибо, Игорь!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Мы бы хотели поблагодарить нашего гида Анатолия (дядю Толю) , за его искрометный юмор, который сделал этот пасмурный день солнечным для нас. Мы были окружены заботой и вниманием на протяжении всей экскурсии и получили ответы на все вопросы. Сочетание его юношеского задора и богатого жизненного опыта позволило наполнить нашу экскурсию тонкими восточными красками. Мы были потрясены не только красивейшими видами гор и ущелий, но и глубиной погружения в историю и традиции Узбекистана. Рекомендуем!!!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут разработан грамотно и увлекательно, четкий и разумный тайминг. Но особенно нам повезло с гидом - Игорем. Прекрасный рассказчик, знаток мест, делился с нами самой разнообразной информацией о стране. Не торопил, спокойно, доброжелательно и,что особенно важно, с мягким юмором, организовывал наше путешествие. И наши впечатления о Чимгане, горах, петроглифах, людях теперь во многом окрашены юмором и интересными комментариями Игоря. Ребята, если к вам в качестве гида приехал Игорь, считайте, что повезло особенно. Успехов всей команде Константина, благодарим за четкую организацию и адекватные цены.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный и красивый маршрут. Завораживающие пейзажи. Гиду Дмитрию отдельное спасибо. Приехал точно по времени, даже Раньше, на комфортной электро машине. На все вопросы, которые у нас возникали по ходу экскурсии отвечал. Предпочтения также учитывал. На пути кушали во вкусном и достаточно дешевом кафе. Нашу компанию поездка полностью устроила.