Арам

Арам

Арам
14 посетили
6 месяцев на Трипстере
Наша команда одна из самых успешных и признанных на рынке туризма Армении. Мы выкладываемся на все 100%, чтобы наши гости были довольны на все 101%! У нас все гибко, идем на встречу любым пожеланиям гостей. Наши экскурсии мы проводим в формате путешествий, без жестких временных рамок. Заезжаем или останавливаемся даже в местах, не указанных в программе, для красивых фотографий или просто чтобы наслаждаться видами. С огромным удовольствием покажем вам Ереван и всю Армению в любое время года!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

igor
Опыт: 5 экскурсий

Очень пожалел ..... Что не взял тур у Арама сразу на 7 дней. Но за эти четыре дня узнали столько.. . : 1. Всё что было предложено посмотрели с отличными комментариями ! 2. Останавливались на любой точке маршрута для съёмок , общения и мастер классов по лавашу 3. Отличный гид - водитель Сурен .Спасибо огромное ему ! 4. В инете не найти то ,что показал нам Арам за пешую прогулку по Еревану Ну и трансфер трансфер аэродром - гостиница " Лилия" и обратно в любое время !!! В общем цена и качество на высоте ! В Армении куча неизведанных уголков и мы готовы снова побывать здесь !!!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Мы в восторге от этого тура! Наш гид Тигран и водитель Мартин великолепные замечательные люди!!! Экскурсия была очень содержательной, интересной,познавательной. Тигран настолько глубоко погрузил нас в историю страны и архитектуры, что мы перемиситлись во времени. Также мы познакомились с легендарным людьми! Ребята вы лучшие!!! Просветания вам!!! Здоровья и удачи во всем!!!

Тамара
Опыт: 5 экскурсий

Тур превзошел все наши ожидания! Выбирала случайным образом по отзывам. Огромная благодарность организаторам тура и в частности нашему гиду Тиграну. Без него знакомство со страной не было бы столь ярким. Обширные знания истории, но при этом не скучные зазубренные лекции, а неторопливый рассказ. Очень интересно рассказывает про историю Армении и всех мест, которые мы посещали. Отличный сервис, программ гибкая, можно регулировать пребывание в том или ином месте на свое усмотрение. Гид готов помочь с любым вопросом и в целом очень уважительное отношение к гостям. Человек абсолютно влюбленный и гордящийся своей страной, смог передать это чувство и нам. Возникло желание приехать еще, чтобы отправиться по другим маршрутам. В Армении есть, что посмотреть. Рекомендую на 100%.

Юлия

Хочу сердечно поблагодарить Арама и его команду за отлично организованную экскурсию! Праздник 8 марта полностью удалась благодаря им, в частности, благодарю замечательного водителя-гида Тиграна, который очень аккуратно водил, рассказывал интересно про места и, в целом, про Армению и армян. Благодаря ему я очень многое узнала! А Севан, Дилижан и, в целом, Армения произвели на меня большое впечатление! Обязательно еще вернусь! Отдельно хочется поблагодарить ребят за подарок на 8 марта - бутылку красного вина с росписью ручной работы! Ребят однозначно рекомендую, не пожалеете точно!

Екатерина

Я в восторге от нашего путешествия! За три дня мы успели посетить невероятно красивые места, познакомиться с кухней и виноделием, узнать много интересного о культуре, вере, традициях и истории. И это здорово, когда у тебя ограниченное количество времени в новой для тебя стране. Успеваешь даже больше, чем можно было представить. Но такое часто встречается в подобных поездках. А вот что встречается не часто, но трогает до глубины души - так это отношение к нам наших дорогих организаторов! Нас встретили как родных. Такой заботы, какой мы были окружены, можно не дождаться даже от людей, которых сто лет знаешь. Все наши потребности и сиюминутные хотелки не просто слушали, но и слышали, и воплощали в жизнь. Как говорится, всё, лишь бы ты улыбалась :) Это очень ценно! Теперь буду рекомендовать только вас всем знакомым и близким! Спасибо вам огромное за то, что можно было ни о чём не беспокоиться и чувствовать себя как за каменной стеной!