Владимир

Владимир

800 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Владимир, я профессиональный гид в Екатеринбурге с многолетним стажем. Образование: история международных отношений. Люблю родной город и постоянно стремлюсь узнавать о нём что-то новое. Провёл около 1000 экскурсий: индивидуальных и групповых. Мой Екатеринбург — это динамичный город с богатой историей, яркой архитектурой, неповторимой атмосферой и талантливыми жителями. Нам есть, чем гордиться и что показать гостям!

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Нам понравилась экскурсия, было очень интересно и познавательно , гид пунктуальный, очень доступно и увлекательно познакомил с основными культовыми местами , их историей , людьми, политическими событиями и интригами, с ними связанными. Профессионально отвечал на любые вопросы. Очень быстро пролетело время. Спасибо Владимиру за знакомство с городом, обязательно обратимся по приезду в след раз и будем рекомендовать знакомым и друзьям👍💫🤝

Ольга
Опыт: 57 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Узнала много нового. О политических деятелях и событиях было рассказано с нейтральной позиции, корректно, не навязывая мнение. ) Спасибо Владимиру! Рекомендую !

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Выдался отпуск в марте. Открыли карту России, и выбор пал на Екатеринбург. Купили билеты, и вот мы уже здесь. Захотелось познакомиться с городом, который посетили впервые. Для этого выбрали экскурсию «Екатеринбург: три века политических интриг» и не прогадали. На экскурсии увидели визитные карточки Екатеринбурга: Плотинку, Храм на Крови, дом Севастьянова, дворец Расторгуевых-Харитоновых, усадьбу Тарасовых и Дом Горного начальника. Узнали много интересного из уст гида, который очень любит свой город и отлично владеет материалом. Получили невероятное удовольствие! Советую экскурсию всем, кто не просто хочет увидеть Екатеринбург, но и узнать чуть больше истории.

Светлана

Все понятно, очень доступно, удобно. Ответили на все интересующие нас вопросы. Очень интересно, познавательно. Видно, что человек любит и знает свой город.