Артем

Артем

Гид в Выборге
355 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Артем, я живу в Выборге и искренне его люблю. С радостью познакомлю вас с многовековой и очень увлекательной историей города. Покажу самые интересные места и сделаю всё, чтобы у вас остались приятные воспоминания о путешествии.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Татьяна

Артём провел для нас пешую экскурсию по старому городу, все очень понравилось. Не было вопроса, на который он бы не мог ответить, все было интересно, грамотно составлено. Потраченное время было больше 2 часов, Артём не торопился заканчить, главным для него было все показать, рассказать и удовлетворить наше любопытство. Старый город прекрасен и Артём тоже!))))

Екатерина

Спасибо большое Артёму за экскурсию, нам очень понравилось. Чёткая, понятная структура экскурсии, прошли основные достопримечательности, рассказ построен максимально подробно и в тоже время чётко и интересно. Артём очень интересный рассказчик, терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы, сумел удержать интерес к рассказу на протяжении всей экскурсии, не смотря на то, что у нас была очень разновозрастная компания.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Много раз бывали на экскурсии в Выборге, поэтому есть с чем сравнить- экскурсия и программа Артема отличные! Очень интересно, не скучно, действительно захватывает! Огромное спасибо! Гостям очень понравилось)

Лина

Экскурсия понравилась. Много интересных фактов и получила ответы на все вопросы. рекомедую всем, кто хочет за короткое время познакомиться с историей города

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Мы были на экскурсии с Артемом 6 апреля. Очень понравились маршрут и наполнение экскурсии. Очень классная фишка Артема, это его удобный и структурный телегрм-бот, в котором есть фотографии осматриваемых объектов в разные периоды времени. Это дополняет экскурсию. Очень рекомендую Артема, как гида! Артем, спасибо и до новых встреч!