Азиз

Азиз

Гид в Дубае
1753 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости Дубая! Меня зовут Азиз. Я долго путешествовал по Арабским Эмиратам, за это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и историй о городе, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне настоящее удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, увидите визитные карточки города и сделаете лучшие фотографии!

Мои предложения

270 отзывов путешественников

Наталья

Экскурсия получилась просто потрясающей!!! Сама программа выстроена гармонично и разнообразно - нет монотонных прогулок или проездов. Особенно хочу отметить гида по имени Фаррух - очень интересный и позитивный рассказчик, которого очень приятно слушать!! Спасибо огромное за такой опыт, взглянула на Дубай по-новому! 😉😘

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный маршрут Интересовали 4 локации. Им и уделили свое время. Лувр Дворец президента Белая мечеть Отель Золотой дворец Все они Просто великолепны и обязательны к просмотру Т к дизайн особенно первых трех объектов вызывает абс восхищение На Лувр хорошо бы выделить просто отдельный день. Экспозиция там не менее интересна, чем дизайн здания. А структурированность размещения экспонатов вообще отдельная тема. Дворец президента шедевр уже иного стиля. Белая мечеть в сумерках просто из сказок 1001 ночи ! Прекрасный тур ! Особенно после высотного футуристического Дубая. На контрасте …отличная смена картинки! Езжайте, не пожалеете!

Григорий

Знакомство с Дубаем в мини группе лучшее что можно придумать.Наш гид Фаррух очень подробно и интересно рассказывал про Дубай и отвечал на все задаваемые вопросы.В группе сразу было полное взаимопонимание и хороший контакт,не смотря на разницу в возрасте и регионов . Спасибо!

Morozova
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за индивидуальный подход!!! Настолько внимательного гида я не встречала! В Абу Даби у меня был всего день, благодаря Азизу этот день стал незабываемым ! Встречал Азиз в аэропорту. Все четко по времени. Постоянно были на связи в воцапе. Мы посетили все заявленные достопримечательности , причем Азиз так подобрал время, что мы везде были первыми и было малолюдно. Азиз рассказал историю Эмиратов, подробно и с разных сторон, рассказал про каждую локацию в частности, давал достаточно времени на фотки , сводил нас в отличный рыбный местный ресторанчик и выполнил практически невозможные просьбы! Азиз отдельное спасибо за кофе по-арабски. Я его никогда не забуду! И спасибо за секретные локации , благодаря которым я с замиранием сердце вспоминаю прекрасное путешествие по арабской сказочной стране! Успеха и процветания! Побольше бы таких гидов! 🩷