Анастасия

Анастасия

Гид в Санкт-Петербурге
271 посетил
6,5 лет на Трипстере
Всем привет! Я историк, экскурсовод и преподаватель. Родилась и выросла в Петербурге. Специализируюсь на необычных авторских маршрутах. Я всегда стараюсь понять и почувствовать клиентов, и тогда мне становится ясно, на что сделать акцент. Поэтому за 13 лет работы у меня ещё ни разу не было двух одинаковых экскурсий! Моя миссия — делать людей немножко счастливее! Каждая прогулка — это маленькое приключение, которое открывает новые горизонты и красоты и для меня, и для моих гостей.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Понравился формат экскурсии, ориентированный на ребёнка: викторины, загадки, игры. Понравился неспешный темп экскурсии и подача материала. Время экскурсии пролетело не заметно,были освещены основные достопримечательности. Замечательный гид! Благодарим Анастасию! Рекомендуем!

Екатерина

Анастасия, огромное спасибо за экскурсию. Это та ситуация когда ожидание/реальность совпали на 100%. Вы дали много познавательной информации в доступном для всех формате, вы отлично ладите с детьми и держите их внимание все время экскурсии. С удовольствием буду вас рекомендовать своим друзьям ☺️

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анастасии за прекрасную экскурсию! Были семьей с сыном, экскурсия проходила именно в той манере, какая нам очень нравится. Сын полностью был вовлечен в рассказ о Петропавловской крепости, Анастасия сама очень живой человек и от этого в экскурсии было много энергии. Очень всё понравилось.