Лиля

Лиля

646 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Лиля, я профессиональный гид. Живу в Казани более 20 лет и не устаю восхищаться этим городом. С радостью покажу вам главные достопримечательности татарской столицы, раскрою их богатую историю и помогу влюбиться в Казань!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Ирина

Отдыхали в Казани с 08.04 по 10.04. Брали экскурсию Секреты Казанского Кремля, экскурсовод Лиля очень познавательно и интересно провела индивидуальную экскурсию (нас было 2 человека). Время пролетело незаметно. Лиля очень позитивный, легкий человек, за 2,5 часа рассказала о всех достопримечательностях на территории Кремля, отвечала на все вопросы, дала информацию о выставках, которые сейчас проходят в Кремле, порекомендовала куда еще можно сходить и что посмотреть! Рекомендую данную экскурсию!

Ксения
Опыт: 7 экскурсий

Очень добрая экскурсия! Атмосфера добрая и дружелюбная, как-будто я очень близкий родственник! Информация легко зампоминается, представлена простым языком, понятным для 10 летнего мальчика!

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно!!! . Было много информации разного содержания и интересных мест для фото. Лиля очень хороший экскурсовод и замечательный человек, общение было приятным. И нам взрослым и детям очень понравилось!!! Индивидуальную экскурсию с Лилией однозначно рекомендую!!!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! 08.04.2024 года приехали в Казань! В этот день погода была не для экскурсии,дождь, ветер, холодно, НО, нам очень повезло с гидом! Лиля подробно, увлекательно, интересно рассказала об истории Казани и Казанскогого Кремля. Наши дети были в восторге! Спасибо Лиля!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия потрясающая! Лиля влюбила в Казань и теперь планируем ещё летом приехать. Подача материала увлекающая, но не перегруженная! 2 часа пролетели незаметно