Aydın

Aydın

1417 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости нашего города! Меня зовут Айдын. Я представляю туристическое агентство, которое является членом TURSAB и имеет лицензию Министерства культуры и туризма Турции. На нашей экскурсии мы отправимся с вами созерцать гармонию между прошлым и настоящим этого тайного и прекрасного города. С радостью поделюсь с вами не только историческими фактами, но и турецкими традициями, старыми и современными, которые лучше помогают понять и прочувствовать атмосферу Стамбула и всей Турции.

Мои предложения

230 отзывов путешественников

Вера
Опыт: 4 экскурсии

У нас получилась индивидуальная экскурсия. Мы уже были знакомы с Айдыном по предыдущей экскурсии Самое лучшее в Стамбуле. Понемногу привыкли к его произношению. В целом, мы довольны эскурсией и экскурсоводом, очень доброжелательный, тактичный, старается донести информацию до слушателей. Познакомил нас с историей дворца Бейлербей, рассказал про султанов. Далее посетили очаровательный зеленый райончик, порекомендовал очень вкусные деликатесы. Посетили красивую мечеть, построенную матерью султана. Сопроводил нас в нужное нам место на Европейской части Стамбула. Спасибо Айдыну!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Дворец великолепный, мечеть и город ангелов- все локации очень интересные! Дворец лучше посещать после того, как побывали в Топкапы. Гид приятный человек, легкий. Его рассказ не перенасыщен информацией. За массой знаний не сюда. Экскурсия для тех, хочет пройтись по обязательным к посещению местам в легкой, непринужденной форме.