Елена

Елена

Гид в Стамбуле
312 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Елена и я живу в городе своей души — Стамбуле. Очень давно этот город украл моё сердце. Это нельзя объяснить, ты просто чувствуешь, что твоё место здесь. Теперь я хочу не просто познакомить вас со Стамбулом, а влюбить в него так, как люблю его я! Я знаю самые красивые локации этого города, а также места, скрытые от туристов. Провела уже не одну пешую экскурсию и знаю, как построить однодневный маршрут, посетив самые интересные уголки.

Мои предложения

67 отзывов путешественников

Регина
Опыт: 19 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность Елене и Адаму за очень интересную экскурсию! В Стамбуле мы не в первый раз, и Елена сразу уточнила, где мы уже были и что хотим еще увидеть, и с легкостью скорректировала маршрут под наши пожелания. В лёгкой и непринуждённой обстановке мы провели с ребятами целый день, увидели много чудесных локаций и приобрели кучу новых позитивных впечатлений! Елена рассказывала как про исторические моменты, так и про повседневную жизнь городских жителей, а также давала советы и рекомендации локаций, куда лучше всего сходить. А в конце экскурсии ребята устроили нам сюрприз в виде пикника на закате - это было волшебно! Спасибо большое! И до новых встреч!;) Экскурсию с Еленой рекомендуем как "новеньким", так и уже "бывалым" туристам, равнодушным точно никто не останется!

Мария

Оценка за маршрут- супер! Узнали Стамбул со всех сторон, посетили очень интересные нелюдные районы, вдоволь накатались на пароме! Дочь-подросток сказала, что это первая интересная экскурсия в её жизни. Всё супер. Огромный лайк

Эльмира

Были на экскурсии 5 апреля, в компании 5 человек) предварительно договорились с гидом о времени и месте встречи. Очень рады встречи с такими приятными людьми, как Елена и Адам. Сразу нашли с нами общий язык, они прислушивались к нашим пожеланиям и интересам. Водили по очень колоритным, интересным местам. Показали нам другие краски Стамбула, удалось даже прикоснуться к морю и загадать желания)) Мы пили вкуснейший турецкий кофе, ели мороженое и попробовали тот самый знаменитый чизкейк Сан-себастьян. Прокатились на разных видах транспорта, увидели замки, порт, мечети (Чамлыджа) , вокзал Серкеджи, разноцветные домики, атмосферные улочки и много много котиков)) Встретили незабываемый закат.. Остались очень довольны прогулкой, получили море впечатлений и влюбились в Стамбул с его прекрасной жительницей)