Айк и Мариам

Айк и Мариам

278 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Мариам. Окончила МГУС, факультет социально-культурного сервиса и туризма. Много лет работаю гидом-эксурсоводом в Армении. Люблю свою страну и хочу познакомить путешественников с этой древним государством. Дружелюбные и информативные туры мы проводим вместе с Айком — известным актером, с которым ваше путешествие станет ещё интереснее!

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Настя

Это было прекрасное путешествие по историческим и природным местам. Без спешки следовали программе экскурсии. Со мной был гид Энри. Энри хороший рассказчик, безусловно влюбленный в свою страну и свой народ. Мы погрузились в историю Армении от её основания и до наших дней. Обсудили современные события и их влияние на страны. Чуткий, вежливый, образованный и ответственный человек. Для меня Армения стала ближе и понятнее. Спасибо за экскурсию, рассказ и фото ♥️

Гульнара
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная и познавательная программа. Было комфортно, увлекательно, весело, легко!! Наш гид ЭНРИ- уникальный человек!! Человек, который очень любит свою работу! Рекомендую, будете приятно удивлены!!

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Все остановки были по своему интересными, время не терялось впустую. Отдельное восхищение СИМФОНИЯ КАМНЕЙ! Мариам, спасибо за сказку! Второй гид (и водитель) Айк: много знает об истории Армении, рассказывает очень интересно и структурировано, даёт развёрнутую картину. Кроме того он— очень приятный, открытый человек, который с уважением относится к личным границам и стремится сделать так, чтобы вам было комфортно на протяжении всей экскурсии. Прекрасно владеет историческими знаниями, современной информацией, при этом не перегружал нас цифрами. Спасибо большое за прекрасные эмоции

Анна

Мы были на экскурсии с Марьям и Айком, я вам скажу классные ребята, и познавательно и весело, мы объехали много исторических мест, отлично провели время, всем гостям, кто приезжает в Ереван советую выбирать именно их, ни сколько не пожалеете проведённое время с этими ребятами.