Светлана

Светлана

Гид в Краснодаре
473 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Светлана. Я давно мечтала жить в Краснодаре. Переехав, сразу в него влюбилась. Меня заинтересовала история как самого города, так и его жителей. Вначале своими знаниями и впечатлениями я делилась с друзьями. Потом закончила курсы гидов — и стала профессионально заниматься любимым делом. С радостью покажу вам главные достопримечательности кубанской столицы!

Мои предложения

79 отзывов путешественников

Светлана

Осталась очень довольна экскурсией. Не смотря на то, что живу в Краснодаре, узнала новые интересные факты, увидела места в парке, до которых раньше не доходила. Отдельная благодарность Светлане за потрясающие фотографии в очень хорошем качестве. Рекомендую данную экскурсию как гостям, так и жителям города👍

Вера

От всей души хочу поблагодарить Светлану, экскурсовода, с которой была на экскурсии 23 апреля. Она так интересно, подробно рассказывала о парке. Без неё посещение парка было бы обычной прогулкой. От Светланы я узнала много интересных фактов, увидела фотографии об истории парка, они сделали экскурсию ещё содержательней. И, отдельное, ей спасибо за фотографии! Отличная фотосессия!

Елена

Заказывала экскурсию по парку Галицкого с экскурсоводом Светланой на сайте Трипстер. Осталась очень довольна !!!! Спасибо большое за интересное содержание , грамотную приятную речь. Со Светланой было приятно общаться , она показала нам самые интересные места и арт объекты в парке. Ну а "вишенкой на торте" были классные фотографии от Светланы! От души всем рекомендую данную экскурсию!!