Наталья

Наталья

Гид в Бордо
20 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Наташа, я работаю фотографом в Бордо, а ещё страстно влюблена в историю Франции. Я решила объединить два своих увлечения и провожу фототуры по любимому городу. Путешествуя, я сама всегда хотела найти местного жителя, который дал бы мне исчерпывающую информацию и одновременно запечатлел самые яркие моменты в фотографиях. Обычно такого человека найти непросто, и я решила им стать сама для Бордо. Буду рада знакомству!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Камилла
Опыт: 7 экскурсий

Несмотря на то, что мы попали в Бордо в дождливый день, прогулка с Натальей прошла прекрасно. Было очень интересно и душевно, Наталья рассказала нам о городе, некоторых особенностях жизни в Бордо, показала прекрасную чайную, где мы потом отогревались от промозглой погоды. Мы путешествуем с дочкой, ей 11 лет и ей очень понравились все локации, выбранные Натальей для фотографий. Наталья - очень душевный и открытый человек. Спасибо ей огромное!

Оля
Опыт: 9 экскурсий

спасибо Наташе за тёплую, несмотря на дождь, прогулку! прошлись по центру, зашли в старинные соборы и, конечно, пофотографировались. снимки вышли тоже очень уютные, живые, с приятной обработкой

Anton
Опыт: 3 экскурсии

Если вы ищете не просто классные фотографии, но и ощущение, что каждый кадр переносит вас в особенный момент, то вам к Наталье. Она провела отличную фотопрогулку, адаптируясь к нашим желаниям и предоставляя нам возможность предлагать свои идеи. Рекомендасьон!