Вадим

Вадим

автор экскурсии
781 посетил
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Вадим, я родился и живу в Смоленске. Окончил МГУ. Занимаюсь проведением экскурсий 6 лет, очень люблю свой город, отлично знаю его историю. Уверен, что после нашей прогулки вы тоже его полюбите. Добро пожаловать в славный Смоленск!

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Софья
Опыт: 6 экскурсий

Мы были с подругой на экскурсии "Смоленск сквозь века". Очень понравился материал, маршрут и вовлеченность Вадима в историю города. Упомянули и древние века, и современность, обсудили сериал "Вампиры средней полосы". Полазили по интересным местам, узнали много мистических историй и легенд. Обязательно вернемся на большую экскурсию в сопровождении Вадима. Спасибо большое! Мы прекрасно провели время!

Наталья

очень интересная экскурсия, профессиональная подача материала, большой объем информации, открытость и коммуникабельность экскурсовода, рекомендуем друзьям

Наталья

Хочу выразить благодарность Вадиму за отличную экскурсию! Вадим отлично владеет материалом, который преподает доступно и интересно, с любовью к своему городу. Экскурсия проходит в спокойном темпе, но дает возможность посмотреть все основные достопримечательности. Тонкий юмор, умение чувствовать экскурсантов дополняют впечатления. Однозначно рекомендуем данного экскурсовода!

Александра

Замечательная экскурсия, Вадим прекрасный гид, чувствуется, как он искренне любит свой город, рассказывает очень интересно, остроумно, приправляя рассказ огромным количеством интересных фактов о разных исторических событиях и личностях, информация реально оседает в памяти и побуждает продолжать уже самостоятельно изучать тему старинного, поражающего воображение своей историей и ролью в истории России города- ГЕРОЯ Смоленска! Обязательно вернемся и опять забронируем экскурсию у Вадима! Восторг!