Дмитрий

Дмитрий

20 посетили
4 месяца на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, я живу в Берлине с 2010 года. Профессионально разбираюсь в экономике и политологии. Для меня всегда было удивительным, насколько далека реальность Берлина от представлений тех, кто живёт не только в других странах, но иногда и в нём самом. На экскурсиях я предлагаю гостям альтернативный живой взгляд на город в контексте современной немецкой культуры. А также стараюсь развенчать мифы о Германии.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Алексей

Дмитрий, отличный экскурсовод! Не затянуто, без сухих исторических фактов. Дмитрий ярко и живо провёл экскурсию с точки зрения не академического историка, а обычного местного жителя, интересующегося историей. Дмитрию - большое спасибо. Потенциальным экскурсантам - настоятельно рекомендую !

Инна

В Берлине были первый раз.Поездка очень понравилась благодаря экскурсии, которую провел Дмитрий.Много интересных фактов, деталей, дополнительная презентация исторических фото( значимые личности, карты, документальные фото)-и все это из разных источников.Не остались без ответов на любой вопрос.Очень довольны.Рекомендуем!

Светлана

Mв очень благодарны Дмитрию за экскурсия. Было интересно,содержательно,познавательно. Узнали очень много нового интересного о Берлине! Супер! Спасибо огромное.