Максим

Максим

Гид в Бресте
1491 посетил
1,5 года на Трипстере
Я родился и вырос в Бресте. Закончил исторический факультет Брестского государственного университета. Чем больше узнаю свой город, тем больше хочется его изучать. И он постоянно дает для этого новые возможности. В какой-то момент понял, что хочу делиться своими знаниями с путешественниками. Этим и продолжаю заниматься по сей день.

Мои предложения

133 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Брали у Максима экскурсию по крепости. Очень понравилось всем (нас 6 взрослых и 3 детей, дети конечно еще маленькие, но Максим это учел и мы в очень комфортном режиме прошли крепость). Очень понятно, интересно рассказывает. Понравилось, что делает акцент на судьбах людей. Очень рекомендуем!

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Максиму за супер экскурсию по Бресту! Даже дождь нас не испугал! Нас было 13 человек, включая детей! Понравилось всем! Рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Выбирали лучшую экскурсию, и эта превзошла ожидания. Содержание и подача информации безупречны. История без прекрас. Максим душевный рассказчик, сумел заинтересовать подростков, увлёк искусством фортификации. Более 3 часов пролетели незаметно, без устали. Благодарим Максима за столь важную и нужную, просветительскую и воспитательную работу. Рекомендую всем.