Тимур

Тимур

Гид в Владикавказе
205 посетили
1,5 года на Трипстере
Я Тимур, моё сердце в горах с самого рождения. Конечно, у каждого своя причина изучать мир вокруг. Однако большинство из нас роднит любовь к романтике и узнаванию новых мест, созерцанию горных пейзажей и, конечно же, жажда впечатлений. Всё это и многое другое возможно с нашей командой гидов. Увидимся в Осетии!

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия по высокогорным селениям. Гид Альберт профессионально провел экскурсию, не торопил, фотографировал, в результате отличное впечатление осталось. Спасибо!

Альбина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Тимуру, отличный гид, показал красивые и уникальные места и что интересно не самые туристические. Много полезной информации. Рассказ про сход ледника поразил масштабами. А звонок из Кармадона так вообще поразил мою семью :)

Марин
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия, если у вас есть немного свободного времени. Поездка на мощном внедорожнике в ущелье и горы, недоступные другим автомобилям оставит приятные впечатления, а разговоры с гидом зададут хорошее настроение )

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Тимуру за организацию потрясающеюй экскурсии.Было очень интересно слушать легенды,рассказы о местных жителях и обычаях.Виды просто потрясающие,не верится что такая природа бывает в жизни.Желаем вам процветания в вашем деле.Вадим и Ольга!

Катерина

Мы первый раз в Северной Осетии и это путешествие сразу в самое сердечко! Наш гид Артур расположил к себе сразу же, показал очень красивые места, рассказал про традиции местного народа, много шутил и очень вкусно накормил) Улыбка и слезы радости на глазах🥹 Жаль, что на горы у нас был всего один день, но эта поездка была настолько содержательна, познавательна и с замиранием сердца от красоты природы этих мест! Спасибо организаторам и Артуру огромное! Осетия - любовь, однозначно!