Ольга

Ольга

Покажу тебе Приморье
265 посетили
1,5 года на Трипстере
Добро пожаловать в наш живописный Приморский край! Наша команда любит путешествовать по красивым местам Приморья и с удовольствием покажет их вам. Красивую природу, безлюдные пляжи... да-да, такие ещё бывают! Отдых в палатках и единение с природой — это наш конёк. Только ни в коем случае не берите с собой в путь своё снаряжение: мы всё предоставим.

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Игорь
Опыт: 32 экскурсии

Прекрасный маршрут, для прохождения которого не требуется особая физическая подготовка, но те несколько километров, которые (с удовольствием) требуется пройти до мыса, полностью окупаются впечатлением от величия дальневосточной природы. И в получении этого впечатления вам непременно поможет Ольга, используя своё обаяние, эрудицию, энергию и решительность добиться успеха в любую погоду. С ней точно можно идти в разведку...

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Наша морская прогулка состоялась в середине апреля. Под чутким руководством Ольги, все прошло отлично. Дикая природа практически заброшенного острова, милейшие сивучи и тюлени. Сделаны сотни фотографий. Самые лучшие впечатления от путешествия. Однозначно рекомендуем Ольгу как организатора активного отдыха!)

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Это скорей не экскурсия, а поход по очень красивым местам. В октябре мы были на мысе практически одни. От красот захватывает дух. Гуляли без спешки. Было время и посидеть на скалах и полежать. Ольга очень тактична, никуда не торопит. Показала все самые красивые места. Угостила горячим чаем с вкусняшками. Рекомендуем!

Владимир
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия организована замечательно! Ольга - пунктуальный, энергичный, знающий и по-человечески обаятельный гид. С ней можно смело отправляться в любое путешествие. Если надумаем еще раз посетить Приморье, непременно обратимся к ней за помощью.