Виктория

Виктория

224 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктория. Я родилась и живу во Владивостоке, это мой город. Работаю с командой гидов. Мы хотим, чтобы вы смогли понять и полюбить этот город, узнать его судьбу, побродить по дворикам, улицам и сопкам. А это непросто, ведь как написал Р. Рождественский «...Владивосток будто качели: вверх — вниз, вверх — вниз... Это — без наигрыша и рисовок — у океана природа учится. Это на спины щербатых сопок, сопя и кряхтя, взбираются улицы». Присоединяйтесь к нашим прогулкам!

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Викторию за рассказ! Было интересно, мы приятно приземлились в кофейне, куда я вернулась позже ещё за эклерами! Прекрасно было начать знакомство с городом с лёгкой беседы с человеком, который знает и любит свой город и так тепло рассказывает и о его истории,и о его архитектуре, и культуре, и еде. Очень приятно провести время было. Записала список вкусных мест к посещению и вот сразу после окончания отправилась ужинать в корейский ресторан. Познакомилась с кукумарией лично!) Спасибо, Виктория ❤️

Ольга

Несмотря на сильный ветер и холод, прогулка по центру Владивостока оказалась очень тёплой и комфортной. Очень интересно было узнать об особенностях Владивостокской кухни в 19 веке, в советский период и сегодня. Весь рассказ сопровождался ссылками к истории этого края и к людям, внесшим вклад в развитие этого гостеприимного города.

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Виктория очень доброжелательный и внимательный гид, любящий и знающий свой родной город! Она отлично владеет информацией как о древней истории так и о современном состоянии дел Владивостока. Для неё нет неудобных вопросов, неудобных мест ( парковок) и плохой погоды! Нашу экскурсию,5 июля 2023, Виктория проводила в моросящий дождь, и больше переживала за нас, чтобы мы смогли разглядеть те панорамы что были запланированы.Заранее зная прогноз погоды и поняв, что перенести экскурсию не получится ,Виктория приготовила для меня, моего мужа и дочери зонтики , дождевики и даже резиновые сапоги,Это было очень мило! Экскурсия длилась более двух часов, мы действительно увидели Владивосток со всех сторон, побывали в красивых местах, проехались по обоим мостам и даже по острову Русский. Очень рекомендую посетить экскурсию "Владивисток - вид сверху" и конкретно гида Викторию, я думаю и другие её проекты тоже замечательные.Моя семья осталась довольна!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю, Викторию за интересную экскурсию. Благодаря нашей прогулке, я смогла выбрать шикарный ресторан для ужина. Очень было тепло,спасибо!