Ирина

Ирина

Экскурсовод - личный дизайнер вашего отдыха.
1012 посетили
1,5 года на Трипстере
Я аккредитованный экскурсовод в Москве. Люблю город, люблю делиться знаниями, люблю гулять, люблю людей и свою профессию. С удовольствием проведу экскурсию по городу или организую прогулку по Москве. Только индивидуальный подход и лучший рассказ.

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная интреснейшая экскурсия. Чудесный гид Ирина заинтересовала нас буквально с первых минут.Структурированная подача материала,была дополнена картинками. Теперь мы знаем немного больше о сердце нашей страны) Ирина,спасибо Вам за замеяательную экскурсию и до новых встреч!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Ирина отличный Гид! Всё прошло супер! Хороший маршрут, интересная подача информации! Ирина очень душевная и с полной отдачей занимается любимым делом! Благодарим за прекрасную прогулку 🙏🏻 На фото с нами гид Ирина!

Елена

Добрый день! Очень понравилась экскурсия. Ирина увлекательно рассказывала про Кремль, так что слушали "открыв рты" и взрослые, и дети. И очень круто , что во время экскурсии проводится и викторина, и тестовые задания для детей. Ирина, спасибо за активное вовлечение!