Настасья

Настасья

Анастасия - гид в Краснодаре, сомелье
86 посетили
1,5 года на Трипстере
Я южанка и фанат своего региона. Обладатель международного винного сертификата WSET. С любовью расскажу о местных, покажу самые интересные и укромные уголки, вкусно накормлю и подарю отличное настроение. Каждый тур со мной — индивидуальный, я учитываю пожелания гостей и составляю программу, прислушиваясь к вашим желаниям. Мой допинг — делать ваши желания реальностью, формат — знакомить с регионом весело и вкусно. В дорогу!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Мария

Огромная благодарность нашему гиду Батыру за такой удивительный день! Адыгея нас поразила. Там столько всего интересного!!! Отдельное спасибо за индивидуальный подход с учётом наших пожеланий. Очень надеемся, что вскоре вновь вернёмся туда!

Сергей

И так, наше путешествие началось с того, что нас забрали из дома на максимально комфортабельной машине. Нас было 4 человека и всем хватало места. В процессе экскурсии, да и просто дороги, нам рассказывали интересные факты о регионе и местах куда мы едем. В процессе выяснилось, что на одно из мест назначений мы не сможем попасть, в итоге нас повезли по другим местам. В итоге вышло посмотреть очень много красивых мест. Нас завозили туда куда мы просили и это классно, нас не торопили, мы могли вдоволь нагуляться и не думать о времени. Несмотря на то, что экскурсия заявлена была до 17 часов, последнее место назначения мы посетили почти в 21 час. Я вообще не люблю писать отзывы, но тут молчать я просто не могу! 5+ спасибо Александру и Анастасии за работу и организацию. Это очень ценно, что у людей цель - сделать так что бы туристы кайфовали, а не просто познакомились с достопримечательностями.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру за увлекательное путешествие, много чего рассказал и показал, было интересно! За день мы успели спуститься в Большую Азишскую пещеру, подняться на плато Лаго-Наки, посмотреть на реку "Белая", купить местного Адыгейского сыра, купить и попробовать Майкопского пива (кстати пиво очень вкусное, муж оценил👍). Экскурсия проходила на комфортном авто, вчетвером прекрасно поместились и было просторно. Желаю побольше экскурсантов, удачи и всех благ!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

-13 в Краснодарском крае почти аномалия, но для посещения виноделен идеально. Камерная атмосфера, дегустационные открытия и прекрасный гид - идеальный день получился☀️