Аня

Аня

Гид в Екатеринбурге
36 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Аня, я родилась и живу в Екатеринбурге. Получила диплом бакалавра Уральского государственного университета по специальности «История искусств». Также прошла повышение квалификации по экскурсионному обслуживанию. Работаю в сфере туризма уже более 5 лет. Увлекаюсь историей родного края, стараюсь быть в курсе его актуальной культурной жизни. Люблю гулять по городу и показывать его желающим!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Алиса
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия обязательна к посещению, так как УРАЛМАШ и ЭЛЬМАШ - важная веха в истории города. Это все равно что побывать в Кремле и не узнать о семи сестрах в Москве. Анна -отличный экскурсовод, знающий, отвечающий на вопросы и, что самое главное, любящий свой город.

Яна
Опыт: 17 экскурсий

Очень довольны экскурсией! Анна любезно согласилась переформатировать мероприятие для четверых участников в чисто пешеходный вариант. Детально осмотрели белую башню и прошлись по Уралмашу. Анна замечательный рассказчик. Все продумано - никакой воды. Чувствуется, что хорошо владеет вопросом. Искренне рекомендую!

Витохин
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия. Интересный рассказ про промышленную часть города и исторические факты. Экскурсовод - местный, так что все мероприятие будет напомнинать прогулку со старыс другом.

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Отличная экскурсия! Анна выросла в этом районе и, мне кажется, знает про Уралмаш всё :) Маршрут очень хорошо продуман. Узнала много интересного о районе и о городе в целом. Анна прекрасный рассказчик, энтузиаст своего дела и просто приятный собеседник.