Арсен

Арсен

326 посетили
1,5 года на Трипстере
Всем привет, меня зовут Арсен. Работал в сфере телекоммуникаций, объездил всю республику, а теперь вместе с командой гидов готов показать вам самые прекрасные места Дагестана. Рустам, Асильдар, Магомед-Али и я — все мы родились и выросли в Дагестане и очень любим родной край. Мы стараемся обеспечить максимально безопасное и комфортное времяпровождение в течение всего маршрута: доволен путешественник — рады и мы!

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Интересный тур с аутентичной подачей. Комфортное проживание и основное питание в замечательной горной деревушке. Питание просто бомба - анарексию вылечат за неделю без помощи психиатра 😁 Помимо основных туристических локаций ребята стараются показать максимум - и им это удается! Арсен, Шамиль - спасибо большое за открытие Дагестана! Готовьте новые локации - будем возвращаться! 😉

Ольга

Увлекательное путешествие с побережья Каспия в сердце гор. Пять дней разнообразных и интересных локаций. Передвигались на 2-х машинах: Honda Pilot и Nissan X-trail. Вождение комфортное. Ежедневная программа продумана, обеды вблизи посещаемых мест очень вкусно и по демократичным ценам. Отдельно хочется сказать о гостевом доме, завтраки и ужины проводили в нем (село Коммуна)- рекомендую попробовать Чуду с творогом (у них самый лучший) . Вкусная аутентичная кухня. Комната с собственным туалетом и душем. Программа идеально подойдет тому кто любит погулять , насладиться видами и вкусно покушать. Рекомендую 👌

Елена

Замечательный тур!Отдыхали в апреле с 22-26,прекрасные 4дня в Дагестане.Наш гид Рустам не только прекрасный экскурсовод,но и отличный человек с замечательным чувством юмора.Очень отзывчивый и добрый.Мы всей душой полюбили этот регион: здесь невероятные красоты,гостеприимные люди и очень вкусная еда.От души рекомендуем всем эту поездку и нашего гида.А мы уже планируем вернуться еще раз с детьми.

Мария

Прекрасный был отдых, программа разнообразная, Каждый день новые локации. Готовьтесь много ходить. Горы прекрасны. Ничего красивее не видела в своей жизни. Гид чудесен. Учитывал все пожелания. Не грузил лишней исторической информацией. Дружелюбное отношение. В гостевом доме накормят очень вкусно и много. Если хотите отвлечься от рутины, разгрузить голову и прекрасно провести время. Вам сюда.

Софья

Ездили с подругой в конце апреля. Погода была прекрасная: не супер жарко, но уже гораздо теплее, чем дома. Также за счет выбора времени было еще немного людей. Программа очень насыщенная, за день посещали много живописных мест. - очень много ходили по горам - ели много вкусной традиционной еды - Арсен комфортно водит. Это очень важно в экскурсии, потому что половину времени мы проводили в пути по горным дорогам - гибкость в выборе маршрута с учетом пожеланий гостей - нет спешки - нет информационной нагрузки Уже порекомендовали именно этот тур нескольким друзьям!