Анна

Анна

1025 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна, я дипломированный гид. Родилась и всю жизнь живу в Калининграде. Хорошо знаю историю Янтарного края и с огромным удовольствием поделюсь своими знаниями и покажу самые интересные места нашего региона. До скорой встречи!

Мои предложения

116 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось все. Организация,рассказ, профессионализм .Девушка Анна очень приятная в общении,эрудированная,доброжелательная. Рекомендуем!

Валерия

Анна замечательный гид! Она увлечена своим делом и всегда открывает самые неожиданные стороны в небольших путешествиях! Если хотите незабываемых ощущений, то стоит посетить Балтийск и Балтийскую косу именно с ней

Мария
Опыт: 19 экскурсий

Благодарю Анну и её команду за отличную экскурсию для моих родных! Для меня был важен индивидуальный подход, так как бронировала экскурсию для пожилых бабушки и дедушки. Анна учла все просьбы и скорректировала маршрут: уменьшила пешую часть, добавила катание на катере к кораблям. Мои родные весьма впечатлены! Забрали их прямо от места их проживания в Калининграде и доставили туда же. Да ещё и подарок моему дедушке подарили (у него был День рождения), благодарю за такое внимательное и заботливое отношение к своим туристам!