Ириндий

Ириндий

Гид в Батуми
402 посетили
11 месяцев на Трипстере
Мы работаем с 1995 года и имеем внушительный опыт в организации групповых и индивидуальных туристических программ. Экскурсии провожу я и мой коллега Эмзари — мы сертифицированные экскурсоводы. Сплавы и другие активности проходят в сопровождении опытных инструкторов из нашей команды. Будем рады помочь вам погрузиться в историю и красоты Грузии!

Мои предложения

89 отзывов путешественников

Никита

Мы первый раз решили посетить Грузию, выбор наш пал именно на Батуми и мы ни в чем не прогадали. Гид Ириндий - это лучший человек, которого тут можно было встретить! Вежливый, отзывчивый, знающий всю историю Аджарии. Мы остались в полном восторге, каждая деталь не оставалась незамеченной. Если вы ищете гида, который вам все расскажет, покажет и сводит абсолютно во все места, то вам точно к нему! Еще и кстати отвез поесть в семейный ресторан, с которого открывается прекраснейший вид; еда была просто супер. Это была самая интересная экскурсия в моей жизни (можно даже посмотреть на мое счастливое лицо😂). Все фотографии сюда прикладывать не хотел бы, вам стоит посетить эти места самостоятельно, фото не передаст моменты. Я замотивирован вернуться в Батуми вновь и еще раз съездить на экскурсию именно с Ириндием! 🥹

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Красиво, интересно, познавательно, комфортно! Это все про нашу экскурсию. Рекомендуем всем! Гид Ириндий и его маршрут по Аджарии! Для каждого найдется в этой экскурсии, то что любит! Спокойно погулять и насладится видами, не хватает экстрима, вот Вам зиплайн или покатушки на катерах, для любителей инстаграмных видов, пожалуйста . Обед в супер панорамном кафе - держите, не благодарите 😄дегустация вина, меда и всего всего… тоже могут Вам оформить.

Сергей

Экскурсия по горной Аджарии с Ириндием была невероятно интересна. Он рассказал интересные факты об истории этого региона. Поразила удивительная природа Аджарии. Наше путешествие было на комфортном автомобиле. Эта экскурсия оставила яркие воспоминания и желание вернуться сюда снова. Спасибо Ириндию за незабываемый день в горной Аджарии!

Татьяна

Замечательная экскурсия! Хороший продуманный маршрут, комфортабельная машина, великолепные виды. Про все достопримечательности Ириндий рассказал достаточно подробно, также многое рассказал о Грузии в целом по дороге между достопримечательностями. Нам были предложены различные дополнительные развлечения, но, что немаловажно, абсолютно тактично и без навязывания. Время прошло незаметно, мы остались всем довольны.

Алекс
Опыт: 3 экскурсии

Друзья. Получили море удовольствия. Ириндий - профи! Замечательный гид. Внимательный, не загружает, с юмором. Машина очень комфортная. Маршрут удобный и интересный. Для любителей природы - в точку! Советую на все 100%!