Андрей

Андрей

Гид в Выборге
187 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Андрей. Я представитель профессиональных гидов в Выборге. Мы с радостью покажем самые красивые места любимого города и за его пределами, расскажем о них занимательные факты. Путешествуйте и узнавайте Выборг вместе с нами!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Дарья

Андрей, благодарю Вас за экскурсию. Окунулась в историю города в подробностях, прониклась атмосферой, провела время насыщенно и с удовольствием! Хочется вернуться в Выборг снова.

Елизавета
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Выборгу понравилась, очень обширная и насыщенная! На любой вопрос получали полноценный ответ! Взглянули на Выборг не как на унылый старый город, а как на интереснейший и богатейший историей город.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Андрей показал нам удивительный город Выборг, невзирая на 30-ти градусный мороз (в машине было тепла и комфортно). Гид провел познавательную и интересную экскурсию по Выборгу, с использованием большого количества фактов и материалов, фотографий, старинных карт. Было заметно, что вся информация была собрана и интересна самому Андрею. Очень обязателен и пунктуален, даёт много информации, при этом очень приятный и коммуникабельный человек и потрясающий рассказчик. Прекрасные впечатления. Благодарим Андрея.

Гюзель
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Андрею , в очень морозный день нас очень выручила экскурсия в его автомобиле . Забрал нас с вокзала . Объехали очень много , много интересных необычных мест ! Много исторических фото и карт показывал из своей папки , что делало экскурсию еще интересней . В Выборге каждом дом с историей .

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Отличный экскурсовод, знающий и заботливый. В сильный мороз экскурсия на машине очень зашла. Очень много даёт информации и показывает кучу иллюстраций. Провозит по всем знаковым местам. Очень советуем!