Дарья

Дарья

2961 посетил
1,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Дарья, я эксперт в туризме. С 2015 года прошла стажировку в международных компаниях по организации туров и работе с клиентами. Это помогло мне организовать команду высокопрофессиональных гидов и экскурсоводов. Я являюсь лицензированным гидом и экскурсоводом. Провожу экскурсии по северной столице и окрестностям, Карелии и всему Северо-Западному региону, а также по Золотому кольцу и Серебренному ожерелью России. Я и моя команда ждем встречи с вами!

Мои предложения

473 отзыва путешественников

Полина
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия: отличный тайминг, все очень четко! В 9.00 начали, в 15.00 закончили. Гидом у нас была Ольга - на все вопросы отвечала, рассказ был понятный, структурированный, ничего лишнего. В самом дворце экскурсия тоже была лаконичная, даже жаль, что так быстро закончилась - я бы с удовольствием еще послушала!)

OlGA
Опыт: 10 экскурсий

Великолепно все организовано. Организатор всегда на связи. Экскурсию проводил Станислав. Очень позитивный,много и интересно рассказывал. Отлично знает материал. Все прошло великолепно.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Были с сыном впервые в Эрмитаже. Очень хорошо, что воспользовались услугами гида Ольги. Сами бы во всем не разобрались. Ольга провела грамотными маршрутами. Рассказала, показала. Конечно там и за целый день все не обойти, но основное детально разобрали. Спасибо Ольге за прекрасный день в хорошей компании!