Ирина

Ирина

748 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина. Я переехала в Сочи в октябре 2009 года. Город был по уши в стройке, дороги замерли в чудовищных пробках, а в первую же неделю у меня украли кошелек. Оглушительно благоухал османтус, и море переливалось под солнцем. Это была любовь с первого взгляда. Я убеждена, что город открывает свои лучшие стороны тем, кто смотрит на него влюбленными глазами. Пойдемте погуляем!

Мои предложения

171 отзыв путешественников

Бэла

Благодаря рассказу Ирины мне легко было представить, каким был Сочи ещё до момента образования, как города. Ирина рассказывает легко, интересно, увлекательно. Поэты и писатели, побывавшие в Сочи, раскрылись для меня по-новому. Ну, и сам город, его здания, улицы, набережная, морской вокзал весной очень понравились. Ирине желаю счастья и дальнейших успехов в жизни!

Мария

Очень понравилась экскурсия! Совсем не ожидала такого качества подачи информации, юмора, интереса. Спасибо большое! Уже многим рассказала про то, что узнала на экскурсии, и порекомендовала ее

Татьяна
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия, в которой Ирина сплетает историю города и творческих личностей в нем . В легкой форме узнаешь историю курорта , знакомясь с интересными историческими локациями. С детальками архитектуры зданий и цитированием стихов и прозы. Замечательно и увлекательно . Рекомендую .

Айнагуль
Опыт: 6 экскурсий

Люблю знакомится с городом через его жителей. Ирина - обаятельная и милая, определено человек занимается своим делом, с такой любовью говорила про удивительные уголки, неприметные для обывателя. Заботливо пересчитывала взрослых мужчин и женщин по дороге, что на минутку можно почувствовать себя школьником заранее продуманного маршрута - это приятно радует. Пожелаю Ирине процветания в делах, благодарных слушателей и здоровья пузожителю 😊🙋🏻‍♀️